Магазин закрыт для оформления заказа. Приносим извинения!
Артикул 7287164
FarmStay (Корея)

Тканевая маска для лица с коллагеном

Тканевая маска для лица с коллагеном
320 р.
сопутствующие товары

Тканевая маска для лица с коллагеном

Visible Difference Mask Sheet Collagen (7287164) by FarmStay

Показания: Маска для лица с коллагеном FarmStay Visible Difference Mask Sheet Collagen помогает восстановить кожу, повысить эластичность, увлажнить, уменьшить морщины и признаки старения кожи. Кожа после применения маски становится сияющей, молодой, свежей и чистой.

Действие: Коллаген обеспечивает прочность, эластичность и упругость тканей. Коллаген способствует ускоренному обновлению клеток кожи, стимулирует синтез собственного коллагена и активизирует внутренние резервы кожи в борьбе со старением, повышает эластичность и упругость кожи и защищает ее от появления морщин, а также восстанавливает и тонизирует, поддерживает длительную увлажненность.

Аргинин ускоряет регенерацию кожи и способствует заживлению мелких повреждений, улучшает цвет лица, ускоряет восстановление поврежденных тканей, помогает восстанавливать кожу после ожогов. Аргинин помогает разглаживать рубцы и морщинки, противодействует раннему старению кожи.

Гиалуроновая кислота создает на поверхности кожи барьер, удерживающий влагу в глубоких слоях кожи и защищающий её от пересыхания. Благодаря этому, кожа остается увлажненной надолго, становится более упругой, эластичной. Способствует выработке собственной гиалуроновой кислоты, синтезу коллагена и эластина. Смягчает глубокие морщины и разглаживает их как снаружи, так и изнутри, замедляет процессы старения.

Способ применения: Перед использованием маски необходимо тщательно очистить кожу лица. После вскрытия, влажную маску-патч, нужно расправить и плотно прижать к коже лица на 15-20 минут. По истечению времени, снимите маску и оставшуюся на коже маску распределите по лицу массажными движениями.

Активные ингредиенты: Глицерин, натрия гиалуронат, аргинин, мочевина, аллантоин, экстракт коллагена, гидрогенизированное касторовое масло.

Подробнее читайте в Справочнике ингредиентов.

Объем: 23 мл.

Условия хранения: Хранить в прохладном сухом месте, вдали от источников тепла и прямых солнечных лучей.

Общие
  • БРЕНД ПРОИЗВОДИТЕЛЬ
    FarmStay
  • ТИП СРЕДСТВА ДЛЯ ЛИЦА
    Маски/Пилинги/Пудры
  • НАЗНАЧЕНИЕ
    Антивозрастные средства
  • ВОЗРАСТ
    40+, 30+
  • ТИП КОЖИ
    Сухая, Проблемная/Чувствительная, Жирная/Комбинированная
  • ТИП МАСКИ ДЛЯ ЛИЦА
    Тканевые маски и патчи
2 оценки
2
0
0
0
0
5
Рейтинг
Злата
27.04.2020 20:11
Люблю маски для лица, а тут ещё и цена адекватная, в общем берите, не пожалеете
Екатерина
11.04.2020 14:15
Маска хорошо увлажнила и подтянула лицо.Эффект после использования заметен.
С этим товаром покупают
нет отзывов
Увлажняющий крем Silk
5 811 р.
6 101 р.
шт.
Недавно просмотренные
Мы используем файлы cookie. Продолжив использование сайта, Вы соглашаетесь с политикой использования файлов cookie, обработки персональных данных и конфиденциальности. Подробнее