Магазин закрыт для оформления заказа. Приносим извинения!

Экспресс-уход за кожей с помощью разогревающих масок

18.02.2013 03:06
Поделиться:

Производители косметики предлагают нам множество видов косметических масок: питательные, увлажняющие, антивозрастные. Уход за лицом без их использования нельзя назвать полноценным.


В последние годы огромной популярностью пользуются разогревающие маски. К числу лучших продуктов из этого направления относится разогревающая spa маска ULTROX. Чем же полезны такие маски и как они действуют на кожу?

После нанесения маски верхние слои кожи разогреваются, поры открываются, кровообращение в ней активизируется, тонус повышается, а обмен веществ ускоряется. Результатом применения разогревающей маски является улучшение общего состояния кожи. Кроме того, «разогрев» кожи облегчает протекание в ней регенерационные процессов, что очень важно для противодействия старению.

Разогревающие маски принято относить к средствам для экспресс-ухода. Ведь результаты от их применения заметны сразу после процедуры. Лучшие маски с разогревающим эффектом имеют в составе растительные масла и экстракты, как, например, термальная разогревающая маска Black Pearl. Ее действие основано на свойствах облепихового масла, экстракта водоросли Дуналиелла и термальной воды.

Действие кремов и сывороток, нанесенных после применения разогревающей маски, становится более выраженным. Кроме того, такие маски дарят коже ни с чем не сравнимое удовольствие.

Мы используем файлы cookie. Продолжив использование сайта, Вы соглашаетесь с политикой использования файлов cookie, обработки персональных данных и конфиденциальности. Подробнее