Магазин закрыт для оформления заказа. Приносим извинения!

Салонный уход за кожей лица в домашних условиях. Часть 1

06.02.2013 21:03
Поделиться:

Благодаря стремительному развитию индустрии красоты, список процедур, доступных в салонах растет с каждым днем. С помощью различных методов аппаратной и инъекционной косметологии можно добиться потрясающих результатов. Однако не у всех есть время и достаточное количество средств, которые можно без ущерба выделить из семейного бюджета, чтобы похвастаться здоровым цветом лица и отсутствием целлюлита и растяжек. Многие женщины предпочитают домашний уход салонному также по причине того, что не хотят доверять заботу о своей коже чужим рукам.


Разумеется, некоторые процедуры требуют вмешательства врача или косметолога, однако с поддержанием своей кожи в нормальном и ухоженном состоянии может без проблем справиться любая женщина. Стоит лишь немного времени уделить правильному выбору средств, которые обеспечат эффект, сравнимый с салонным. Многие из средств, рекомендуемых косметологами и используемых в салонах красоты, можно использовать и дома. Именно к такому типу относится косметика всемирно известных израильских брендов.

Подробней об уходе за кожей лица читайте в нашей следующей статье.

Мы используем файлы cookie. Продолжив использование сайта, Вы соглашаетесь с политикой использования файлов cookie, обработки персональных данных и конфиденциальности. Подробнее