Магазин закрыт для оформления заказа. Приносим извинения!

Что подарить на Новый год?

25.12.2012 14:12
Поделиться:

Новый год – время подарков! Какой подарок мечтает получить большинство женщин? Конечно же, любая не откажется от набора качественной косметики, и сделав выбор в пользу израильской косметики Мертвого моря вы можете быть уверены, что не прогадаете.


Молодой девушке понравиться набор для очищения и тонизирования кожи. Так как юная кожа часто бывает проблемной, ей требуется тщательное очищение, не оставляющее шанса воспалениям и черным точкам. Для эффективного очищения кожи после 20 лет рекомендуется набор, состоящий из геля для умывания и отшелушивающего пилинга на основе мягких фруктовых кислот из парафармацевтической линейки Premier.

Активные деловые молодые женщины, скорее всего, предпочтут средства в удобной упаковке, позволяющие захватить их с собой в поездку или на работу. Для этого лучше всего подойдут средства серии Minerals to Go, упаковка которых разработана с учетом напряженного графика деловых леди. Активный питательный крем, антивозрастной дневной крем и крем для век Minerals to Go придутся по вкусу людям, испытывающим постоянную нехватку времени.

После 45 лет коже требуются косметические средства с интенсивным действием, и специально для этого разработан антивозрастной комплекс Biox. Комплекс, состоящий из распаривающей маски, сыворотки, крема и геля для кожи век, обеспечит эффективное и быстрое омоложение и понравится тем женщинам, которые активно борются с возрастными изменениями и предпочитают нехирургические методы омоложения.

Любой женщине придется по вкусу набор средств для ванны с роскошным расслабляющим ароматом. Сухое масло для тела и молочко для ванны станут прекрасным дополнением к парфюму Snow White. Эти средства обеспечат божественное благоухание вашей кожи в течение длительного периода времени и абсолютное расслабление, что будет весьма кстати во время новогодних праздников, которые могут быть весьма утомительны.

Выбрав в качестве подарка косметический набор по уходу за ногтями, вы никогда не ошибетесь, так как каждой женщине известно, что по состоянию кожи на руках можно многое сказать об их обладательнице, а красивые ухоженные ногти создают впечатление общей аккуратности.

Разумеется, косметике в качестве подарков могут обрадоваться не только женщины. Набор средств линии Metrosexual, состоящий из ночного крема и дневного восстанавливающего крема, станут отличным подарком к Новому году.

Если же вы не уверены в своем выборе, то всегда можете приобрести подарочную карту - сертификат, которая позволит дорогому для вас человеку самостоятельно заказать понравившиеся ему товары.

Мы используем файлы cookie. Продолжив использование сайта, Вы соглашаетесь с политикой использования файлов cookie, обработки персональных данных и конфиденциальности. Подробнее