Магазин закрыт для оформления заказа. Приносим извинения!

Косметика для мужчин в подарок на 23 февраля

21.02.2018 12:55
Поделиться:

Сегодня косметикой для мужчин никого не удивишь. Когда-то стремление мужчины следить за своей кожей и волосами не одобрялось, но сейчас умение мужчины следить за собой важно для создания образа успешного мужчины. И именно косметика помогает его создать. В нашем интернет-магазине вы сможете найти качественную мужскую косметику, которая станет прекрасным подарком для вашего мужчины на 23 февраля.


Средства для бритья, косметика для ухода за кожей, средства по уходу за волосами – прекрасный подарок для любого мужчины. К тому же косметика в подарок становится традиционным способом поздравить не только женщин, но и мужчин. Косметика также может стать отличным подарком для друга или коллеги по работе.

Сегодня косметика Мертвого моря включает в себя несколько известных брендов, которые выпускают множество косметических продуктов для мужчин. Отдельное внимание следует обратить на смягчающий крем-гель для бритья. Он эффективно смягчает кожу и облегчает бритье. Комплекс из микроэлементов, которые содержит вода Мертвого моря, бережно очищает поры и предотвращает врастание волосков. В пару к гелю смело выбирайте бальзам после бритья. Помимо микроэлементов, в его состав входят успокаивающий и увлажняющий комплекс.

Для мужчин, которые уже привыкли заботиться о своей коже, смело выбирайте комплект из защитного дневного крема и ночного восстанавливающего крема. Комплект прекрасно дополнит скраб, который эффективно удаляет грязь и отмершие клетки, способствуя восстановлению кожи и очищая ее перед бритьем.

Более комплексным подарком будет Набор продуктов для омоложения кожи, который содержит скраб, укрепляющий гель и антиэйдж крем, созданные на основе пептидов, витаминов и растительных экстрактов, обладающие тонизирующим, омолаживающим и укрепляющим воздействием, а также восстанавливают поврежденную после бритья кожу.

Мы используем файлы cookie. Продолжив использование сайта, Вы соглашаетесь с политикой использования файлов cookie, обработки персональных данных и конфиденциальности. Подробнее