Магазин закрыт для оформления заказа. Приносим извинения!

7 лучших средств для волос в подарок на 14 февраля

09.02.2018 05:06
Поделиться:

Лучше всего волосы выглядят после посещения салона, но всегда хочется иметь дома набор полезных профессиональных средств, которые будут не менее эффективные, чем салонные. К сожалению, не у каждая женщина может себе позволить приобрести все из представленного списка за раз, но всегда будет рада любому из них, преподнесенному в качестве подарка.


  1. 1.Шампунь. С счастью, шампунь в подарок сейчас выбрать достаточно легко. Практически каждая женщина будет рада продукту для окрашенных волос. В случае же, если ваша дама не красит волосы, всегда можно приобрести средство для всех типов волос. Это позволит наверняка не промахнуться с выбором подарка.
  2. 2.Кондиционер. С кондиционером практически невозможно ошибиться, так как почти любой подойдет для любого типа – и для окрашенных волос, и для восстановления сухих волос, и для блеска или разглаживания.
  3. 3.Маска. Маска для волос – довольно универсальный продукт, так как большая часть ассортимента косметических магазинов состоит из продуктов для глубокого питания и увлажнения.
  4. 4.Крем для волос. Это специфический продукт, предназначенный для тех, кто не привык тратить много времени на уход за волосами, поэтому он станет прекрасным подарком для занятых деловых женщин.
  5. 5.Серум для волос. Сыворотка станет прекрасным подарком обладательницам длинных волос, так как эта вещь предназначена для укрепления поврежденных и ломких кончиков и в целом для восстановления.
  6. 6.Силикон для волос. Силиконовые капли также будут прекрасным подарком длинноволосым девушкам. Силикон обволакивает волос, защищая его от воздействия окружающей среды.
  7. 7.Средства для роста волос. Возможно ваша любимая всегда мечтала о длинных локонах? У вас есть хороший шанс помочь ей исполнить свою мечту. Различные спреи и лосьоны для роста волос содержат полезные вещества, активизирующие волосяные луковицы.
Мы используем файлы cookie. Продолжив использование сайта, Вы соглашаетесь с политикой использования файлов cookie, обработки персональных данных и конфиденциальности. Подробнее