Магазин закрыт для оформления заказа. Приносим извинения!

Что подарить мужчине на 14 февраля?

01.02.2020 12:43
Поделиться:

Считается, что уход за собой и заставленные всевозможными косметическими продуктами полочки в ванной – это прерогатива женщин. К тому же выбор мужских косметических продуктов значительно менее разнообразен. Конечно, классикой жанра считаются средства для бритья и очищения кожи в качестве подарка. Разумеется, пена и уход после бритья необходимы, но потребности мужской кожи этим не ограничиваются.

Мужская кожа не меньше, чем женская, нуждается в уходе. Многие мужчины сегодня следят за собой так же тщательно, как и представительницы прекрасного пола, они пользуются кремами для лица, тела, рук. Волосы, тело и лицо вашего мужчины будут выглядеть безупречно благодаря нашим советам и продуктам мужской линии ухода за собой.

В мужской коже на 25-30% больше коллагена, чем в женской. Это означает, что мужская кожа толще, что напрямую влияет на ее внешний вид. Она более упругая и гладкая, медленнее стареет. Но это вовсе не означает, что кожа будет выглядеть молодой и красивой всегда. Поэтому крем или сыворотка для лица также могут стать прекрасным подарком на День Святого Валентина.

Чем отличаются мужской и женский кремы для лица? У крема для мужчин обычно более легкая текстура, благодаря чему он быстрее впитывается. У нас вы можете также приобрести специальные сыворотки для мужской кожи лица в подарок. Серум обеспечит увлажнение, питание и разглаживание первых морщин. Этот тип косметического продукта тоже быстро и легко впитывается. Но в данном случае это обусловлено другой причиной, серум в принципе имеет более легкую текстуру, чем крем, поэтому также легко впитывается. Но помните, что после сыворотки нужно нанести крем для лица. Днем – защитный дневной крем, а ночью – ночной восстанавливающий крем для лица.

Мы используем файлы cookie. Продолжив использование сайта, Вы соглашаетесь с политикой использования файлов cookie, обработки персональных данных и конфиденциальности. Подробнее