Магазин закрыт для оформления заказа. Приносим извинения!

Средства для очищения лица в подарок на День Святого Валентина

05.02.2018 09:44
Поделиться:

Подумываете о том, чтобы подарить любимой женщине средство для очищения кожи? Идея неплоха, но такой подарок предполагает, что тип кожи той, кому вы хотите сделать подарок, вам известен. Во многих случаях выбор облегчается тем, что вы можете подсмотреть эту информацию на баночках и тюбиках, стоящих на полочке в ванной.


В нашем магазине вы сможете найти эффективные средства для разных типов кожи: 1. Гели и пенки для умывания. Эти средства помогут очистить и освежить кожу и по возможности избежать быстрого последующего загрязнения и шелушения. 2. Тоники и лосьоны. Эти продукты предназначены для использования после средства для умывания. Их использование позволяет очистить и сузить поры, восстановить и освежить кожу и защитить ее после очищения, так как в результате умывания кожа лишается защитной липидной пленки. 3. Жидкости для демакияжа. Двухфазная жидкость или молочко для очищения лица от косметики позволит удалить с лица тушь, тональный крем и загрязнения. 4. Скрабы. Продукт содержит микрочастицы натурального или искусственного происхождения, которые позволяют очистить кожу от отмерших частиц. Такие средства не подходят для чувствительной кожи, так как могут вызвать раздражение и покраснение. 5. Пилинг для лица. Средства с АНА-кислотами не только отшелушивают отмершие клетки, но и оказывают глубинное восстанавливающее и омолаживающее действие. Кроме того, кислотный пилинг подходит для кожи, которая плохо реагирует на скрабы. Очищающие средства можно комбинировать, чтобы создать подарочный набор, который будет актуален для каждой женщины.

Мы используем файлы cookie. Продолжив использование сайта, Вы соглашаетесь с политикой использования файлов cookie, обработки персональных данных и конфиденциальности. Подробнее