Магазин закрыт для оформления заказа. Приносим извинения!

Уход за кожей рук

26.12.2016 11:46
Поделиться:

Кожа рук очень чувствительна к внешним воздействиям, легко повреждается в мороз, под жарким летним солнцем, во время уборки и мытья посуды под воздействием моющих средств ,которые обезжиривают и обезвоживают кожу, вызывая ее преждевременное старение.

Может возникнуть впечатление, что для кожи рук подойдет и обычный крем или лифтинг для лица, ведь состав таких средств, на первый взгляд, не слишком отличается. Но на самом деле кожа рук имеет совершенно другую структуру, в ней очень мало сальных желез, и ей нужны более жирные ,плотные ,питательные продукты.


Чтобы повысить упругость и выровнять цвет кожи рук ,подойдут средства с АНА-кислотами. Крем для рук и тела Alpha Complex Multi-fruit system содержит гликолевую и молочную кислоты, которые способствуют регенерации кожи, разглаживают морщины, заживляют микроповреждения, ссадины, царапины и выравнивают цвет кожи.

Для качественной защиты кожи рук необходимы кремы двух видов – питательные и увлажняющие. Наносить увлажняющие средства необходимо после любого контакта с водой, а перед выходом на улицу нужны питательные крема, например, роскошный питательный крем для рук Dead Sea Premier, крем для ухода за руками и ногтями с маслом Арганы Health & Beauty. Хорошими увлажняющими свойствами обладает интенсивный крем для рук на основе грязи Мертвого моря. Минералы Мертвого моря не только увлажняют кожу рук ,но и способствуют усиленной регенерации поврежденной кожи. Очень сухая кожа рук требует крема с добавлением увлажняющих экстрактов, например крема для рук с авокадо и алоэ Bio SPA

Хорошее увлажнение необходимо также и ногтям. Для этого может подойти специальный крем, насыщенный маслами и витаминами, например, мультивитаминный крем для рук и ногтей Health & Beauty, или набор, содержащий помимо крема для рук и ногтей также инструменты для маникюра, например набор для ногтей Gold Elements Суприм-Превосходство.

К сожалению, без повседневного ухода, особенно в зимнее время, не обойтись. Заботьтесь о своей коже, и ваши руки долгие годы будут выглядеть красивыми и аккуратными.

Мы используем файлы cookie. Продолжив использование сайта, Вы соглашаетесь с политикой использования файлов cookie, обработки персональных данных и конфиденциальности. Подробнее