Магазин закрыт для оформления заказа. Приносим извинения!

Уход за кожей после пилинга

30.11.2013 16:43
Поделиться:

Несмотря на побочные эффекты химического пилинга, это достаточно популярная омолаживающая процедура. После химического пилинга кожа выглядит раздраженной и покрасневшей. Через несколько дней начинается отшелушивание верхнего слоя эпидермиса ,что не добавляет коже привлекательности. Существуют довольно простые способы минимизировать эти недостатки и продлить результаты курса пилингов.

В первую очередь для закрепления результатов курса пилингов необходимо включить в свой обычный процесс ухода за кожей косметику с невысоким процентным содержанием кислот. Это безопасный и эффективный способ поддержать регенерирующее действие пилинга.


Для умывания можно использовать Нежное очищающее молочко Forever Young от Christina с гликолевой кислотой, позволяющее очистить кожу от излишков себума и грязи, а также осветляет кожу, отшелушивает отмершие клетки и омолаживает.

Для ускорения регенерации можно использовать препараты серии LACTOLAN от Holy Land, в состав которых входят молочные протеины, молочная кислота, ферменты и витамины, способствующие повышению упругости кожи, повышающие уровень увлажненности и предотвращающие старение.

Компоненты, тормозящие синтез меланина, не способны противостоять действию ультрафиолета, и при прохождении курса пилингов в любое время года, в том числе и зимой, требуется дополнительная защита от солнца Солнцезащитный Крем Sunbrella SPF 18 для сухой кожи.

Мы используем файлы cookie. Продолжив использование сайта, Вы соглашаетесь с политикой использования файлов cookie, обработки персональных данных и конфиденциальности. Подробнее