Магазин закрыт для оформления заказа. Приносим извинения!

Скоро в продаже Weleda

13.08.2013 05:21
Поделиться:

Безупречная внешность с косметикой Weleda - Bio из Германии

Косметический бренд Weleda известен в Европе как один из самых популярных производителей косметической продукции. И это неудивительно, ведь продукция Weleda основана на качественных ингредиентах, формулы косметических средств содержат натуральные эфирные масла, растительные экстракты, витамины и минералы, которые поддерживают здоровье кожи и ухаживают за ней в любых условиях на протяжении всего года.


Среди популярных косметических линеек этого производителя можно отметить серию для очищения кожи, серию на основе экстракта ириса, серии с миндальным маслом или маслом розы, гранатовую серию. Каждая из этих линий предназначена для решения определенного круга проблем, например, очищения или омоложения.

Уникальная натуральная косметика Weleda на основе натуральных масел и экстрактов растений обеспечивает необходимый уход и преображение вашей кожи, подарит вам долгую молодость или вернет время вспять.

Вы сможете купить косметику Weleda для любого типа кожи и любого возраста. Например, обладательницы сухой и обезвоженной кожи смогут приобрести Нежное очищающее молочко для нормальной и сухой кожи, а при жирной и комбинированной коже можно выбрать Освежающее очищающее средство 2 в 1.

Уникальные препараты Weleda из омолаживающей серии позволят задержать процессы старения и насладиться эффективным воздействием косметики, преображающей ваш облик почти моментально. Глубоки морщины и фотостарение отступают перед комплексом омолаживающих средств, в состав которого входит Интенсивная подтягивающая сыворотка для лица, ночной и дневной крем-лифтинг и Подтягивающий крем-лифтинг для области вокруг глаз.

Теперь вы сможете более качественно заботиться о своей коже в домашних условиях, сведя к минимуму походы в салон.

Мы используем файлы cookie. Продолжив использование сайта, Вы соглашаетесь с политикой использования файлов cookie, обработки персональных данных и конфиденциальности. Подробнее