Магазин закрыт для оформления заказа. Приносим извинения!

Весна и волосы: как решить сезонные проблемы? Часть I

23.03.2013 04:37
Поделиться:

Весна лучами теплого солнца призывает нас снять головные уборы. Однако не все расстаются с шапками с удовольствием, многим женщинам, волосы которых выглядят не лучшим образом, не очень-то и хочется выставлять свои прически на всеобщее обозрение.

Весной наши волосы, как и весь организм, испытывают недостаток жизненных сил. У кого-то они становятся более ломкими и сухими чем обычно, у кого-то – целыми прядями остаются на расческах и одежде. Еще одна довольно распространенная сезонная неприятность – перхоть. Поговорим о том, какой уход для волос способен решить эти весенние проблемы.

Если вы теряете волосы

Весной очень многие представительницы прекрасного пола сетуют на резко начавшееся обильное выпадение волос. Серьезной и требующей визита к врачу эта проблема является лишь тогда, когда потери составляют более 150 волосинок в день. Но в любом случае ослабленные волосы нуждаются в дополнительной поддержке.

Шампунь от выпадения волос бренда Dead Sea Premier станет верным весенним помощником вашей шевелюры и вернет ей жизненные силы. Еще одно действенное средство для решения этой проблемы – специальный серум от выпадения волос из той же косметической линии. Кроме того, рекомендуем мыть голову кипяченой водой и поддержать свой организм курсом приема хорошего поливитаминного комплекса.

Далее в "Весна и волосы: как решить сезонные проблемы? Часть II"

Мы используем файлы cookie. Продолжив использование сайта, Вы соглашаетесь с политикой использования файлов cookie, обработки персональных данных и конфиденциальности. Подробнее