Магазин закрыт для оформления заказа. Приносим извинения!

Что такое Серумы (сыворотки)? Подробно и понятно

12.01.2020 16:29
Поделиться:

Переходите по ссылке серумы и выбирайте сыворотку, которая преобразит вашу кожу!

В последнее время в магазинах и на страницах модных журналов можно увидеть косметическое средство под названием серум. Что же это такое серум и чем он отличается от обычного крема?
Серум переводится как сыворотка, это понятие для нас более знакомо. Основу серума составляет вода, масло или легкий гель. Это позволяет добавлять в состав препарата больше сочетающихся друг с другом действующих веществ.

Почему серум не заменит крем?

Серум быстро впитывается, поэтому на него можно наложить крем и декоративную косметику. Серум дороже обычного крема, но это объясняется его особой структурой, которую получают благодаря современным биотехнологиям. Микроскопические размеры молекул серума легко проникают даже в самые глубокие слои кожи. Иными словами, серум усиливает и дополняет действие крема, является проводником полезных веществ. Сам по себе он тоже благотворно влияет на кожу, но, тем не менее, рекомендуется использовать его с кремом, потому что активно питая и увлажняя кожу серум не оставляет ей никакой защиты.

Как выбрать сыворотку правильно?

Когда серум только появился, он считался универсальным средством, увлажняющим, питающим и подтягивающим кожу. На сегодняшний день считается, что универсальный серум малоэффективен. Специалисты советуют выбирать серум, который эффективно справляется только с одной задачей. К примеру, увлажняет и витаминизирует кожу. Также выбор серума зависит от времени года, состояния кожи и ухода за лицом, которого придерживается женщина, и результата, который она хочет получить. Крем вы можете выбрать какой захотите. Наиболее эффективно будет выбрать крем аналогичного с серумом действия. Например, стабилизирующий серум плюс крем от морщин. Можно использовать и увлажняющий или питательный крем, можно их чередовать.

Специально для Вас мы подобрали самые эффективные сыворотки для кожи лица 32+ с антивозрастным эффектом!

Концентрированный серум для лица с чистыми витаминами Е и С  это омолаживающий комплекс, обладает мощными антиоксидантами и мгновенно подтягивает кожу. Серум удаляет пигментные пятна, появляющиеся у женщины с возрастом, осветляя при этом цвет лица.
Более сильно на увядающую кожу воздействует Интенсивный серум антивозрастной комплекс, входящий в антивозрастной комплекс Biox. Он является безопасной альтернативой ботексу. Комплекс состоит из маски Dead Sea Premier и Крема против старения кожи. Такой комплекс снижает напряжение подкожных мышц и поможет забыть о влиянии времени на кожу.

Укрепляющий серум против старения идеально подойдет для сухой кожи с мелкими морщинами. Он потягивает кожу, восстанавливает ее упругость и питает клетки. Серум тонизирует кожу, борется с видимыми признаками старения кожи и возвращает ей красоту и молодость.

При уходе за кожей лица нельзя забывать об особых участках – коже вокруг глаз. Она очень нежная и чувствительная, поэтому требует специальных средств. Серум против морщин для кожи вокруг глаз очень эффективное регенерирующее средство, кардинально уменьшающее отеки и темные круги под глазами, благодаря улучшению микрорегуляции крови в этой области. Серум формирует тонкую защитную пленку, мешающую потере влаги и защищающую от УФ-лучей (солнечного, компьютерного и телевизионного излучения).

Если вы затрудняетесь в выборе, но ваша кожа нуждается в дополнительных средствах, для начала воспользуйтесь увлажняющим или питательным серумом, можно попробовать Шелковая сыворотка Healht& Beauty. Увеличение количества крема, наносимого на лицо, не принесет результата, кожа просто не впитает его и он просто останется на лице. Увлажняющий серум поможет улучшить внешний вид. Это подойдет обладательницам жирной кожи, которая испытывает нехватку воды. Спасти кожу в мегаполисе поможет Био-липосомный гель-серум для лица. Он защищает кожу от вредного воздействия солнечных лучей, выхлопных газов, пыли и табачного дыма. Гель-серум моментально увлажнит и улучшит питание кожи.

Существуют серумы не только для лица. Dead Sea Premier разработала средство для зоны декольте и груди. Это специальный Укрепляющий травяной серум для груди и тела, содержащий лесные травы. Он борется со свободными радикалами, очищает верхний слой кожи, обеспечивает оптимальный уровень кислотности рН. Серум с лесными травами восстанавливает недостаток минеральных веществ, делая кожу более эластичной. Наилучшие результаты можно получить, если использовать такое средство после применения  Геля-эмульсии Целлюлит-контроль Dead Sea Premier или сразу после занятий спортом. Это единственный серум, который не нужно применять с другими средствами и кремами. Не пользуйтесь этим средством во время беременности.

Нужна индивидуальная консультация по применению Косметики Мертвого моря? Будем рады видеть Вас в разделе "Консультация on-line".

С заботой о Вас, EvaNature...Верность первозданной красоте...

Мы используем файлы cookie. Продолжив использование сайта, Вы соглашаетесь с политикой использования файлов cookie, обработки персональных данных и конфиденциальности. Подробнее