Магазин закрыт для оформления заказа. Приносим извинения!

Лифтинг в домашних условиях. В каком возрасте начать, какоесредство выбрать?

19.03.2013 06:34
Поделиться:

С годами тонус лицевых мышц ослабевает, а активность выработки коллагеновых волокон, отвечающих за упругость кожи, ослабевает. И тогда земное притяжение проявляет себя на нашем лице.


Веки, щеки, бровиначинают провисать, а уголки рта – стремиться вниз. Жировая клетчатка, поддерживающая плотность кожи, с возрастом тоже «стекает» вниз, образуя носогубные складки, а иногда и второй подбородок. Такова, к сожалению, природа. Но,к счастью, в наших силах ею управлять, правильно выбравкосметическое средство с эффектом лифтинга.

Кремы и маски с подтягивающим эффектом обладают менее выраженным действием, чем салонные процедуры лифтинга. Однако при правильном подборе средств эффект тоже будет заметным. Когда можно начать пользоваться такой косметикой? Процессы, приводящие кобвисанию кожи, как правило, запускаются всорок лет. Если к этому возрасту изменения очевидны, пришло время мягкого лифтинг-средства, такого, например, как увлажняющий крем с эффектом лифтингаот Gratiae Organic.

На каких лифтинг-средствах остановить свой выбор? На косметике с высоким содержанием антиоксидантов и ретинола (витамина А). Эти вещества активизируют выработку коллагена, вследствие чего кожа заметно подтягивается и вновь становится упругой. Желательно при этом использовать не только крем, но и другими специальными средствами. Сыворотка с эффектом лифтинга для лица бренда Gratiae Organic дополнит действие крема и поможет вам обмануть природу.

Мы используем файлы cookie. Продолжив использование сайта, Вы соглашаетесь с политикой использования файлов cookie, обработки персональных данных и конфиденциальности. Подробнее