Магазин закрыт для оформления заказа. Приносим извинения!

Слоящиеся ногти – проблема серьезная, но решаемая!

19.03.2013 06:27
Поделиться:

Расслоение ногтевых пластин – проблема очень распространенная. Решить ее в один миг невозможно, но правильный уход за солящимися ногтями вернет им здоровье.


В первую очередь, нужно полностью ограничить контакт кистей рук с абразивными порошками и прочими чистящими и моющими средствами. То есть, практически вся работа по дому должна делаться в резиновых перчатках. Мытье рук следует сократить до семи раз в день, в остальное время для очищения лучше использовать влажные салфетки. Крем для рук желательно подобрать такой, который предназначен и для ухода за ногтями. Великолепным выбором станет крем для рук и ногтей Gold Elements от Dead Sea Premier. Этот крем с микрочастицами золота укрепляет ногти и препятствует их расслоению.

Маникюр рекомендуется делать раз в две недели. Если у вас не времени или возможности на визит к мастеру, сделать хороший маникюр можно и в домашних условиях. Особенно если использовать набор маникюрный «Красивые ногти» от Gratiae Organic.Обычный лак для ногтей рекомендуется на некоторое время заменить лечебным.

Очень помогают слоящимся ногтям ванночки с солью Мертвого моря. Для приготовления такой ванночки нужно растворить в теплой водечайную ложку соли Мертвого моря Bio Spa и опустить кистив раствор на 20 минут. Повторять процедуру следует в течение десяти дней.

Уделяя своим ногтям по несколько минут ежедневно, вы сможете вернуть им здоровье. А качественная косметика станет вашим хорошим помощником в этом деле.

Мы используем файлы cookie. Продолжив использование сайта, Вы соглашаетесь с политикой использования файлов cookie, обработки персональных данных и конфиденциальности. Подробнее