Магазин закрыт для оформления заказа. Приносим извинения!

Косметика для массажа. Часть II

19.03.2013 06:20
Поделиться:

Подбирать массажное средство нужно точно так же, как и любую другую косметику – исходя из потребностей кожи. Так, очень сухая кожа почувствует себя превосходно после сеанса массажа с применением массажных масел. Хорошим выбором в этом случае станет ароматическое массажное масло Sea Of Spa с различными ароматами.


Массажные масла являются настоящим кладезем незаменимых в уходе за кожей веществ, за счет чего обеспечивается полноценное увлажнение и питание кожи, общее улучшение ее состояния и внешнего вида. Кожа после массажа с таким косметическим маслом становится эластичной, свежей, упругой и подтянутой.Массажное масло «Ароматерапия» от Dead Sea Premier помимо всего прочего оказывает благоприятное воздействие на эмоциональный фон.

Для зрелой кожи рекомендуется подбирать массажное средство с регенерирующими свойствами. Советуем обратить внимание на Медовый массажный гель от Gratiae Organic, который активизирует синтез коллагена, освежает и обновляет увядающую кожу тела. Мягкая и нежная текстура этого геля обеспечивает оптимальноескольжение рук массажиста по коже. Обладательницам чувствительной, склонной к раздражению кожи идеально подойдет массажный крем-лосьон для тела от Sea Of Spa, который одновременно увлажняет, смягчает и очищает кожу.

Мы используем файлы cookie. Продолжив использование сайта, Вы соглашаетесь с политикой использования файлов cookie, обработки персональных данных и конфиденциальности. Подробнее