Магазин закрыт для оформления заказа. Приносим извинения!

Советы по уходу за телом во время беременности. Часть I

09.03.2013 19:59
Поделиться:

Чтобы после рождения малышаваша кожа была в хорошем состоянии, а фигура быстро обрела стройность, начать заботиться о своей красоте следует уже сейчас.

Каким должен быть дополнительный уход за телом во время ожидания чуда?


Решающим следующие задачи: подготовка кожи живота к поздним срокам беременности и родам, предотвращение появление растяжек, избавление от отековитяжести в ногах.

Подготовка кожи живота к беременности и родам

Отшелушивание и увлажнение – вот основные процедуры по уходу за кожей животав процессе подготовки к рождению ребенка.В целях профилактики появления растяжек и утраты тонуса необходимозаняться подготовкой кожи к естественному растяжению, делая ее более упругой и смягчая одновременно. Мягкий пилинг (например, ароматический скраб для тела «Золото»)один-два раза в неделю избавит кожу от отмерших клеток, мешающих ей дышать, сделает ее более прочной и эластичной.

Второй этап ухода за кожей живота–увлажнение и питание.Для этой цели нужно подобрать средства на основе натуральных компонентов, насыщенные витаминами. Шелковый крем для тела Alternative Plus,содержащий все необходимые коже витаминыи минералы, справится с поставленной задачей безупречно. Кстати, наносить крем нужно не только на живот, но и на другие зоны, которые в скором будущем ожидает растяжение – грудь и бедра.

О предотвращении растяжек и уходе за ногами читайте во второй части статьи Советы по уходу за телом во время беременности.

Мы используем файлы cookie. Продолжив использование сайта, Вы соглашаетесь с политикой использования файлов cookie, обработки персональных данных и конфиденциальности. Подробнее